Ушла из жизни Жерноклева Ольга Дмитриевна…

Уважаемые коллеги! 17 апреля 2022 года на 58 году ушла из жизни наша коллега, бывший заместитель директора по УВР, учитель математики высшей категории Кульбаковской сош Жерноклева Ольга Дмитриевна.

Вся трудовая деятельность Ольги Дмитриевны (более 36 лет), блестящего педагога, обладающего глубокими знаниями, неразрывно связана с образованием.

После окончания ТГПИ (физ-мат) в 1985 г. начала работать учителем физики и математики в Кульбаковской средней школе. С 1993 года приступила к обязанностям заместителя директора по учебно-воспитательной работе и проработала в этой должности до августа 2017 г. С 2018 года была переведена на должность учителя математики, в этой должности проработала до 17.04.2022 года.

Ольга Дмитриевна была замечательным руководителем, наставником для учителей, профессиональным педагогом. Вся её деятельность была направлена на эффективную организацию учебного процесса, повышение качества образования. Высокая педагогическая квалификация, добросовестность, дисциплинированность, работоспособность, корректное отношение к коллегам, родителям и учащимся создали ей заслуженный авторитет.

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд в системе образования, за профессиональную компетентность Жерноклева О.Д. отмечена благодарственными письмами министерства просвещения РФ, министерства общего и профессионального образования Ростовской области, приветственными адресами Главы М-Курганского района, отдела образования.

От имени коллектива школы выражаем родным и близким глубокие и искренние соболезнования. Глубоко скорбим вместе с Вами.

Светлая память о Ольге Дмитриевне навсегда сохранится в наших сердцах и сердцах всех, кто её знал.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.