Обращение к родителям (законным представителям)

Уважаемые родители (законные представители)

обучающихся МБОУ Кульбаковской сош!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь  рекомендациями Министерства просвещения совместно с Рособрнадзором, соответствии приказом отдела образования Администрации Матвеево-Курганского района от 20.03.2020 года № 150 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы дошкольного, начального, основного общего, среднего общего образования, дополнительные общеобразовательные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Матвеево-Курганского района», было принято решение о переводе обучающихся МБОУ Кульбаковской сош на дистанционную форму обучения (приказ № 54 от 23.03.2020):


— с 6 апреля 2020 г. по 12 апреля 2020 г. 
образовательная деятельность для 1-11-х классов организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

— с 6 апреля 2020 г. по 12 апреля 2020 г.  учащиеся 1-4 классов могут быть зачислены в дежурные классы, а также выбрать метод  с использованием очного и электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Убедительная просьба родителям (законным представителям) в срок до 3 апреля 2020 г. написать заявление на дистанционное обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и представить в администрацию школы любым доступным способом, в том числе с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Настоятельно Вас просим контролировать учебную деятельность ваших детей! При возникших вопросах и проблемах обращаться к классному руководителю, и.о.директора школы –                           Збарской Марине Александровне (т. 89885852320)

       Рекомендуем Вам осуществлять контроль за времяпрепровождением ваших детей. Не посещать общественные места с большим скоплением людей (торговые центры, кинотеатры и т.д.). При планировании зарубежных и местных поездок учитывать сведения об эпидемиологической обстановке в том, или ином регионе. По возвращению из стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, просим вас незамедлительно сообщать об этом администрации образовательного учреждения, самоизолироваться на дому на установленный срок (14 дней) в целях предупреждения завоза и распространения инфекции.

Берегите себя и своих близких.

Администрация школы.

Описание: Хочу такой сайт

Вход в учреждение ограничен! Приемы по личным вопросам отменены.

  Родителям (законным представителям) обучающихся МБОУ Кульбаковской сош

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

         В соответствии приказом отдела образования Администрации Матвеево-Курганского района от 20.03.2020 года № 150 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы дошкольного, начального, основного общего, среднего общего образования, дополнительные общеобразовательные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Матвеево-Курганского района», уведомляем Вас о переходе МБОУ Кульбаковской сош на особый режим функционирования с организацией реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии) в период                                 с 6 апреля 2020 года по 12 апреля 2020 года.

Ознакомлен(а) ______________________________________________

                                      подпись, Ф.И.О. (родителя), дата

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.