Открытие школьной столовой

16 марта в нашей школе произошло долгожданное и радостное событие — открытие школьной столовой. Этого дня с нетерпением ждали не только дети, но и родители, и учителя. Поздравить учащихся с праздником приехали Глава администрации Матвеево-Курганского района Александр Анатольевич Рудковский, заведующий отделом образования Администрации Матвеево-Курганского района Елена Викторовна Орлова, Глава Администрации Большекирсановского сельского поселения Сергей Иванович Василенко и другие гости.

Дорогих гостей учащиеся школы встретили хлебом-солью, песнями и танцами. Торжественно открыли столовую, перерезав красную ленточку, Глава администрации Матвеево-Курганского района Александр Анатольевич Рудковский и ученицы 1 класса.

Слова поздравления прозвучали в адрес учащихся школы. Рудковский А.А., обращаясь к детям и гостям праздника, сказал о том, что школьное питание — залог здоровья подрастающего поколения. А фундамент здоровья закладывается в детском возрасте. Поэтому Администрация района уделяют повышенное внимание вопросам жизни и здоровья детей. Для того, чтобы состоялось открытие школьной столовой, проделана немалая работа. Коллектив школы выражает огромную признательность и благодарность за этот подарок Администрации Матвеево-Курганского района!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.